Maître assistant (B)

Nom Alalla

Prénom Affef

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Chimie organique

Adresse Mail a.alalla@ensbiotech.edu.dz

Nom Alloui

Prénom Tarek

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Informatique

Adresse Mail t.alloui@ensbiotech.edu.dz

Nom Bendaoud

Prénom Mohamed lamine

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Science économique

Adresse Mail

 ml.bendaoud@ensbiotech.edu.dz

Nom Berkani

Prénom Mohammed

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Génie des Procédés

Adresse Mail m.berkani@ensbiotech.edu.dz

Nom Betchime

Prénom Nacer eddine

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Taduction(Arabe-Français)

Adresse Mail n.betchime@ensbiotech.edu.dz

Nom Boudaoud

Prénom Rania

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Langue-Anglais

Adresse Mail Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Nom Derabli

Prénom Chams-eddine

Grade Maître assistant (B)

Spécialité Chimie organique 

Adresse Mail  Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Nom Djeghader

Prénom Ahmed

Grade Maître assistant (B)

Spécialité Biochimie

Adresse Mail

 A.Djeghader@ensbiotech.edu.dz

Nom Ferroudj

Prénom Nawal

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Génie des Procédés

Adresse Mail

@ensbiotech.edu.dz

Nom Menazal

Prénom Souaad

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Microbiologie

Adresse Mail

@ensbiotech.edu.dz

Nom Merouan

Prénom Fateh

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Microbiologie appliqué

Adresse Mail f.merouan@ensbiotech.edu.dz

Nom Nouacer

Prénom Sana 

Grade Maître assistante (B)

Spécialité Chimie analytique et environnement

Adresse Mail  s.nouacerensbiotech.edu.dz

Nom Rahim

Prénom Nourddine

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Ecologie animal

Adresse Mail  n.rahim@ensbiotech.edu.dz

Nom Touafek

Prénom Naima

Grade Maître assistante (B)

Spécialité Electronique

Adresse Mail Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Nom Zemouri

Prénom Hanéne

Grade Maître de assistant (B)

Spécialité Biochimie appliqué

Adresse Mail h.zemouri@ensbiotech.edu.dz

Nom Zerrouki 

Prénom Souhaib

Grade Maître assistant (B)

Spécialité Génie des Procédés

Adresse Mail  Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.